Ярославская область

Стипендии и иные виды материальной  поддержки

Здоровое питание школьников

-Бесплатное питание

- Положение о питании

- График школьной столовой

- Меню 28.09.2020

- Меню 29.09.2020

- Примерное меню 7-11 лет - 1 смена

- Примерное меню 7-11 лет - 2 смена

- Примерное меню12-18 лет  - 1 смена

- Примерное меню12-18 лет  - 2 смена

Информация по питанию для родителей

Для получения льгот по питанию учащихся с 1 сентября 2020 года ознакомьтесь с информацией.

Уважаемые родители и члены семей обучающихся Вахрушевской основной   школы!

·         На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерным меню, утвержденным областным Роспотребнадзором и рекомендованным для организации питания обучающихся школ Ярославской области в 2020-2021 учебном году. Наша школа обеспечит качественное и полноценное питание для ваших детей, придерживаясь рекомендованного двухнедельного меню. Это не означает, что меню будет совпадать на 100 %, однако основные требования будут соблюдены! Надеемся на ваше понимание и поддержку. По вопросам организации бесплатного питания вы можете обращаться к Мясниковой Н.С.  Свои предложения можете направить на сайт нашей школы в раздел «Обращение граждан», в группу школы в  «Вконтакте», передать через классного руководителя или озвучить по телефону 5-21-91. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и ответим на волнующие вас вопросы!

Директор школы Т.С. Архипова

Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

·         Примерное меню, утвержденное Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области размещено на сайте Департамента образования в разделе "Методические материалы"

ПРИКАЗ «Об организации горячего  питанияобучающихся МОУ Вахрушевской ООШ в 2019/2020 учебном году»

Об организации питания в 2019 году и выплате компенсации части родительской платы

Положение об организации питания учащихся в МОУ Вахрушевской ООШ

-Трудоустройство выпускников -     2019-2020гг.

2018-2019гг.

2017-2018гг.